Анатолий Клементьев

Летом болеть нормально?!

летом болеть это нормально?
и что делать при температуре 38 ??
горло болит вообще ппц как!
голова розрываеться!

Елена Валерьевна

а что вы считаете вирусы летом вымирают? летом заболеваемость ОРВИ не намного меньше. до 38, 5 жаропонижающие не нужны, а горло следует полоскать раствором соли. пей побольше жидкости.

Kalve .

Если тебе кажется что это не нормально, то РЕЗКО перестань болеть, и все норм будет.)

Роман

Спать мен, только спать.
Пей воды много, ооочень много.

Римма Ким

да, нормально.

Олеся Пак

В любое время человек может болеть. Идите к врачу за лечением.

Игорь Ковешников

Летом элементарно простудиться - на жаре организм "расслабляется" и любой ветерок может привести к простуде.
Аналогично с холодными напитками: больное горло летом - не редкость.