Масянька Хвостова

у меня начинают болеть суставы.. . 17 лет

у меня остеохондроз поясничного отдела из за поднятий тяжестей и сколиоза.. . вообщем врач мне прописал обезболивающие препараты (фастумгель, мельгамма и т. п. ) вроде боль в пояснице стала меньше, но у меня стало постоянно щелкать (после того как отметил день рождение у друга, выпил 150 грамм виски) в правом колене и правой кисти, причему хрустит при каждом повороте кисти или присидании в колене. . при хрусте боли нету, но если это происходит по 20-30 раз в день то начинает болеть.. . раньше так же хрустело в пояснице, вроде перестало) ) что мне делать?) ) мб витамины попить?

Ра
Раушана

А врач что сказал по этому поводу?

Irina Irina

Советую сдать все анализы, потому-что очень ранний возраст! это может быть опасным!!

Ирина Липейкене

Хрящи расщепляются от алкоголя и всего всего мясного и от наваристых бульонов и от шашлыков и от сосисек.... а (там пурины) почитай в инете все все о суставах и о вреде мяса на человеческий организм.... а есть надо больше бобовых зеленый горошек мозговых сортов фасоль чечевицу они созидают хрящи - изучай себя и не вреди а то сядишь в инвалидное кресло по дури своей и не забудь выучить что такое ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ