Sergei

Слышал, что у турникменов к 30 годам начинают болеть суставы.

Это связано как я понял с выходом силы или еще чем-то. Это правда?

Елена Коцеруба

на самом деле это не так когда они занимаются то они тренируют и суставы тоже так что врядли у них что-нибудь заболит

Елена Прорубникова

наоборот к 30 гадам будешь качком

Ол
Ольга

А еще им протеин пить нельзя, они от него умирают))

Марина Смирнова

еще у них импотенция и печени конец.

Мария Баулина

нет турник не влияет на суставы

Валерия

турникмены вообще к 30 сдуваются, а печень сразу после солнышка отваливается

Надя Стекольщикова

Туриник тренирует суставы так что наоборот к 30 и к 40 годам и к 50 вряд ли что то заболит!

Елена Костюковская

нет так как это не спорт а зарядка .нагрузка малая .вероятность травм мала