Тихий Ужас

Подскажите сайт для начинающих турникменов)))

Подскажите пожалуйста сайт для начинающих "турникменов".На сайте нужно чтобы было инфа как сделать тот или иной эдемент на турнике, как накачаться на турнике и т. п.

Игорь

Гугл в помощь, не? Не проще ли выйти на улицу, прогулять по городу и найти "турникменов" и спросить у них, нежели искать чёрт знает сколько часов в просторах интернета.