Natali Bobrova

Что тут может болеть

у меня тут боль на протежение 2 года боль слабая кратковременная 15 -60 сек ну бывет и побольше продолжительность может и час болеть возникает в незапно мне 12 лет может это переходный возраст экг и узи сердца делал там всё хорошо

Ганга Уразбаева

что там у вас болит не знаю, а вот гинекомастия имеется.

Ольга Кожевина

это болят бронхи.

Milena

ты все утро пытаешься это узнать... иди гуляй и все пройдет!

Ай
Айнура

Это солнечное сплетение. В переходном возрасте - перестройка. У менятожетак было. Во флоте окончательно прошло. Надо физ упражнения побольше.

Андрей Жмырев

Я уже отвечал..)

Александр

Тебе уже много раз отвечали. Пора придумать другой вопрос.