Виктория Ч

сколько дней можно болеть в году

Андрей Денисов

не более 365...

Вр
Врединка

сколько хочешь

Евгения

В високосный год можно и 366 дней поболеть

Янина Борисова

Если ребенку до то 5 дней в месяц. Это ребенку до 5 лет. Ну просто он нарабатывает имунитет. Если старше 10 лет то по паре болезней в год.

Аня Алексеева

Этот показатель спланировать невозможно. Больные туберкулезом могут лечиться до 9 месяцев в году непрерывно и не поправиться. Если вас интересует вопрос о том, когда вас могут направить на ВТЭК, то это после непрерывного больничного в течение 8 месяцев, но могут и раньше в зависимости от заболевания.

Дмитрий Монастырев

Ни сколько. Здоровый иммунитет не дает заболеть.

Мария Милакова

Главное не количество а качество. Можно и 15 раз в год, но если ребенок выздораваливает быстро и без лекарств, то пусть болеет на здоровье. А вот когда за год ребенок поедает кучу антибиотиков, сиропов, иммунтропов, то это уже плохо...