Dilshod Bobodzhonov

Как выздороветь за один день?

Как выздороветь за один дечерез 1 день надо уезжать на соревнования, а я заболел. Кашель, насморк.
Нужно срочно выздороветь, иначе меня не вощьмут. Люди, помогите пожалуйста. .
Мне 13 лет.

Спасибо, папа тоже хочет чтоб я поехал, и принимает массу усилий.

Анна Шаповалова

слушай да, вот если ты болеешь то физические нагрузки могут повредить сердцу, может ты побережешь себя? иди маму с папой спроси что они думают

Сергей Ализгаров

Ничего не есть и много пить чая с лимоном и мёдом (литров 5 хотя бы) ; до состояния, чтобы весь день ходил между чаем и туалетом; к утру простуда уйдёт!

Екатерина Сушилина

Тяпни чайку с имбирём молотым ( или заварить свежий) . Поможет . Особенно от соплей