Татьяна Татьяна

надоело болеть (( уже 12 дней болею ((( что с этим делать???? температура 37

мне 26, редко болею.

но тут разозлилась в поездке и стала ругать и говорить что из-за него заболела и что вот сильно заболею и т. д. (((( и вот результат !!(((((

причина стресс + холод + попила прохладной воды.
простыла стала лечить.. . неделя. . кашель небольшой сопли немного. . горло в начале сильно болело где носоглотка и снизу.. .
сейчас уже 12 день. я уже не лечу.

но знобит, легкая боль в горле, легкий кашель, такой же легкий насморк.. .
на вид все сопли прозрачные и не вирус вроде бы.
ЗАКОЛИБАЛАСЬ УЖЕ (((((
\

посоветуйте как лучше и что делать ?!!

К ВРАЧУ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО !((((

Vitalii Akulov

Гулять побольше на свежем воздухе.

Миша Розов

Ну как бы банально не звучало, но надо бы к врачу!

Татьяна* Sh*

одевайся очень тепло! попей прямо сейчас тёплый СЛАДКИЙ чай, старайся не засыпать днём! а то хуже будет, и самое главное. . набери в какую нибудь глубокую тарелку тёплой воды, не холодной и не горячей, и носом вдыхай воду, вдыхай через нос и выдыхай также через нос, как слон хоботом пьёт и брызгает, также и ты
УДАЧИ 🙂

Юлия

съешь 10 капсул барсучьего жира (в аптеке продается) или рыбьего (3 дня) , апельсиновый сок, баня с парами эвкалипта, хороший секс не помешает, икорки красной поешь, заешь гранатиком (можно и горячего красного вина с травками) и на воздух, на воздух. Оптимистическое настроение желательно поднять до максимума (хотя бы комедии посмотри)