Русланчег Минажетдинов

у Чихуахуа 4 месяца спина идёт дугой

Чишке 4 месяца тип дир, спина идёт как то странно, когда она голодная и ещё не поела это сильно заметно, как эта скобка ( стоит она

Ив
Иван

может желудок болит или еще какие проблемы

пысы.странно,а у тараканов горбатые спины?

Артур Москва

Нахер покупать тукую собаку точнее "собаку" - ведь есть более милые щенки лайки ...

Андрей Попов

Сходите к ветеринару и посоветуйтесь

Максим Быков

Тут только к ветеринару! У меня вообще впечатление о тоях и чихах что они всегда горбатые ...жуть как тараканы ...

Стас Климов

Как часто кормите? И чем?