Рахат Борбугулов

Малышу 4 месяца, лежа на спине весь выгибается дугой и напрягает живот. у кого так было, это нормально?

К неврологу планируем сходить после праздников.

Илья М

зачастую так делают все дети в случае повышенного тонуса. это норм!!!

Денис Mockba Оф. Стр.

не плачет? может быть щетинка, спросите у врача на этот счет, когда пойдете, если щетинка, расскажу как избавится.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

перевернуться пытается, если еще не умеет
может колики?

Константинов Павел

может живот болит, а вообще лучше провериться.... мало ли что...

Наталья Каминская

к неврологу. может тонус.

Ел
Елена

Было у дочери, колики

Алексей Смирнов

живот болит или разминается, если без слез