Паша

Совмещение силовых тренировок с боксом

Занимаюсь боксом (Пн, Ср, Пт, Сб иногда) . В свободное время хочу поработать по программе для набора мышечной массы (р90х) . В этой программе дни силовых тренировок соответствуют дням, когда я хожу на бокс.
Собственно, как правильно совмещать. В дни тренировок по боксу одновременно проводить силовые тренировки или же сместить программу на один день?

Денис Петрунин

Врятли получится набрать массу при таком режиме. на боксе ты будешь тратить много энергии и сил

Ольга Дегтярь

поищи инфу про Бадюка и ижи с ними, массу не наберешь а вот силу наберешь-жилистей будешь чемпионы так и делают качаются и боев. секц.

Александр Козуров

сместить программу на один день! и определится-силу ты хочеш или массу

Юлия Маторина

это зависит от того что ты хочешь выглядить крепким качком или быстрым и крепким .
вобще я думаю пока ты несформировался а муж. до 24лет то нелучше не налигать на железо .занимайся свом весом .
и помни забитые мыжцы это медленые мыжцы