Виктор Швец

Эх, после силовых тренировок в тренажерном зале, тааак хочеться есть, Аппетит просто бешанный )

После тренировки пью протеин, и через часик кушаю, но потом еще и еще и еще ))) прям как слон ))

Тренируюсь на набор Массы базовыми упражнениями, сегодня например тренировка была направленна на спину/руки - тяга, и все такое )

Ведь это хорошо, что такой Аппетит ? значит расту?

Любовь Виноградова

хороший аппетит никогда не был плохим признаком

Елена Бонопарт

Глисты завелись значит. И растут вместе с тобой)))

Валентинка

Я так рад за тебя, честно.

Рустем Габдулвалеев

Бля, мне бы такой аппетит, постоянно ем через силу, думаю купить что нибудь для аппетита 🙂

Игорь Крылов

Это здорово! Главное есть "правильные" продукты. Иначе заплывешь жиром... хотя эт тоже ведь набор массы))

Dinara Mirzoeva

аппетит то да это хорошо! после и силовых и массовых и кардио