Наталия Ильина

Вопрос по Illustrator (уровень сложности: новичок)

Я нарисовал инструментом "ручка" много линий, которые визуально отображают много замкнутых фигур, которые иллюстратор замкнутыми не считает (например, два полукруга) . Как мне теперь раскрасить эти кусочки в иллюстраторе, если известно, что Pathfinder с обводками не работает? Версия программы - 16.0.3 (CS6)

Кошка Рыбка Ирка

Не совсем понятно что вы хотите сделать. Если вы хотите просто раскрасить, то дайте им заливку. Иллюстратор в этом плане игнорит не закрытые пути. Если вы хотите раскрасить обводку, то задавайте цвет строку. Если вам надо все это с обводкой заюнайтить через Pathfinder то вначале надо сделать Outline Stroke, после чего уже юнайтить. Покажите скриншоты того что у вас есть и по подробней опишите то что хотите получить.