Иванова Мария

Вопрос о Pattern brush в Illustrator

Как в Illustrator в Pattern brush делать, чтобы были углы и др. части. Создаю новую Pattern brush и только две клеточки имеют одинаковый объект, который был выделен когда создавал новую кисть Pattern brush. Как заполнять др. клеточки? Как менять эллементы в этой цепочки?

Svetlana Lebedeva

изготовьте каждый отдельный элемент, поместите каждый отдельный элемент в палитру swatches (образцы) , тогда они будут доступны при создании pattern brush, можно и просто с зажатым альтом перетянуть нужный элемент на нужное место в превью уже созданной кисти