Марина Щиголева

дизайнеры как вам диван?

Дмитрий Маслов

ляжешь на спину-выгнет дугой так, что пупок наружу вылезет

Александр Мизерник

практичности и удобства а нем полный НОЛЬ

Алексей Туманов

тренируйся лучше на кошках.. .
(с) Леонид Гайдай.

Владимир Дроков

Вы сами смогли бы на нем отдохнуть? Еще киньте на него что нибудь, или создайте атмосферу присутствия и света для художественного вида)

Ли
Литвинов

красивый но мне кажется спинка не удобная

Ni
Nikita

Рабинович я, а не Дизайнер!

Денис Шкватов

Удобный, если Колобка перекатывать.

Юля Лойе

Дерьмо. Спинка низкая, будет врезаться ниже лопаток. Ближе к подлокотнику хрен сядишь, покат крутой

Алексей

Бессмысленный. Я за комфорт (в 1 очередь) . Да, может выглядит он необычно, нестандартно, и настолько же не уютно . Люблю диваны с высокой спинкой - чтобы голову можно было прислонить. А так посидеть можно и на табуретке...

Сергей Тюленев

не раскладывается

Александр Иванов

В этих подлокотниках может поместиться бар, холодильник и микроволновка, если их нет там, то это плохой диван. 🙂