Ма
Марина

Дизайнеры как по вашему то что я создал? я новичок в этом деле судите строго)

3d сделал

3 d сделал только не могу норм ставить фото и сделать реальным

спс всем)

Дмитрий Гужва

В чем делал?
У меня своя дизайн студия интерьеров, так что если хочешь реально научитсья что то делать - делай в 3д максе, а не в этом говне, ибо это никак не похоже на реальность (а оно должно быть, если делаешь для заказчиков)

Нина Лукьянова

Нормально, но слишком строго и слишком официально.

Роман Пушкин

Что оценивать надо? Владение программой? - Нормуль, покатит.
Навыки дизайнера? - как то не впечатлило)

Александр А

в максе делали?
В плане умения пользоваться программой - респект.

Мебель слева конечно по стилю не вписывается,

Костя Кондр

Нормалёк!! Только колонкам тоже обьёма придай и все - молодец!

Светлана

Молодец, ну а про колонки уже писали...

Ольга Бровкина

для первого раза пойдет, на 4

Ольга Алексеева

Дизайн "а-ля Колхоз".
Ламинат на полах (прошлый век) , деревянный стол и стул, сделанные на мебельном комбинате им. Ленина, обитые искусственной кожей кресла, как в приемной у стоматолога, и непонятные квадратики по центру стены с телевизором в центре и неясно куда направленными колонками от бобинного проигрывателя. И все это - в одной комнате.
Не хватает только ковра на стене, и унитаза в углу.

Где разделение комнаты на зоны? Если это чисто гостиная, то обеденный стол явно лишний, а диван (но не кресла) должны располагаться перед телевизором, но никак не сбоку от него. Колонкам место на стенах вокруг зрителя, и в идеале их должно быть пять, а не две.
Квадраты на стене - жуть, напомнило погребальные ниши в католическом храме. Стену лучше сделать встроенной, с незаметными дверьми (для всякого барахла) и нишей под телевизор и приставку.
Перед диваном уже поставить журнальный, стеклянный столик, без стула и вазы с огрызками баклажанов.
Ламинат "под дерево" модно только в больницах и школах, для квартиры существуют более современные и менее броские расцветки.
И что за пожарный люк на потолке? Такое вышло из моды еще в начале 2000. Сейчас либо светильник встроен в уровень потолка, либо висят по углам комнаты "а-ля прожектор".
Цвет стен годится только для какого-нибудь дома престарелых, или для больничного коридора.

Так же удивляет отсутствие окон, но это можно списать на то, что комната находится в подвальном помещении (отсюда и освещение, как в фильме ужасов про привидений).

Виктория Ситникова

Когда что-то делаешь, делай в натуральных (истинных) размерах, тогда не придется ничего ни к чему подгонять. Сейчас у тебя комната слишком велика по отношению к мебели, а вазочка на столе, по отношению к самому столу. За старания - респект! 🙂

Карнелия

молоток!!!!

Мария Фёдорова

красотень, чего уж скрывать)))

Ольга Маслова

телек смотреть и музыку слушать неудобно, голова устанет, места для отдыха я бы напротив поставил

Елена Суржик

Сильно цвета давящие.. . быстро устанешь в таком помещении.

К2
Кирилл 222

пффф.. . учись еще
главное начать и на забросить