И5
Ирина 5

не судите строго ...

как думайте моя подруга няша? я считаю да и многие тоже. несудите строго. она ведь меня потом ещё и убьёт... правдо я её в скайпе бухую сфоткала но ничё сайдёт эт мы 23 отмечали так))) тыква не рычи))) )

а вот опять она чтоб все твари обзавидовались что гадости писали... ток ана тут просто уже трезвая

Ал
Алёнка

моя дорогая вы тут написали не судите строго, люди как вы попросили и сделали, а вы такие комментария пакостные пишите, если вам не нравиться мнение других тогда не задавайте подобные вопросы, и считайте ее такой какой вы ее считаете не спрашивая других

Наташа Романова

Ужас. Нет слов.

kuzyak_v

нет, никаких тут няш нет.

Виктор Ильин

ёбана врот что это и ты её трахаеш??

Ceргей М.

Случай конечно тяжелый...

Никита Бледных

мне не нравится и она не няша!! Честно-ужас!

Кирилл Гордеев

Иди, грамоте учись.

Ел
Елена

Нормальная она. и нечего всякую хрень писать в ответах. на себя посмотрите.

Дмитрий С.

Девушка может быть и нормальная. Но фотографии провальны.

Павел

мда.

Екатерина Мельникова

Нормальная девочка. Я вот только не пойму, с какой целью вы спрашиваете за вашу подругу...

Cemil Saraydar

Может быть девушка и хорошая, но честно сказать фоки УЖАС!!!