SV
Sitora Vip =)

Оцените, но не судите строго.

.Я первый раз пишу. Мне очень нравится образ St1m"a, и вот у меня появилось вдохновение, и я накидал пару строчек. Но над куплетом ещё работаю: )

куплет1

Это жизнь. Тут не выбирают людей по соседству, тут и так все знакомы с детства. Глядя на страну и без того понимаешь как мир на иглах у ежа. Тут и без того знаешь депутатов, кошельки полны людского грабежа. Тут не рулит разум, тут рулит перспектива. Тут у каждого человека своя альтернатив. Обернись во круг, и смотри в оба-ведь в этом мире и без того полно всяких сук.

Ведь в этом мире нет правды без истины, и все что говорят не очень искренне.

Каждый человек здесь бьется как рыба об лёд, каждый человек здесь вкусы жизни вдохнет, все краски какими бы они и не были серыми или зелёно-красными

куплет1

привев (работаю над этим)

куплет2

Смысл живой, он ещё не здох, просто в нём полно переполох и тебе решать, кто ты-пешка или конь. Я встаю и падаю, ведь меня учили жить. Я радуюсь и плачу, ведь меня учили какими этот не был мир его любить. Я не выделяюсь из всех тут у каждого человека на душе имеется свой тот или иной грех. Тут у каждого есть своя мечта, но у кого-то богатсво у кого-то просто кровное братсво. Люди в друг-друге ищут блядство, может успокоитесь? тут вам не царство! Здесь жизнь, да она холодная как лёд и острая как бритва. Но наверное мы были не просто рождены? а не просто существовать, точнее быть, это наше мгновение давайте жить, а не просто существовать, точнее быть.

Катерина
Катерина

Процентов 70 в хорошую

Похожие вопросы
Оцените стих, пожалуйста, только строго не судите.
Оцените. Не судите строго. Это мое первое творение!
Оцените песню ( строго не судите моя первая песня)
ахаххах) начинающая... не судите строго
как вам не судите строго
как вам текст первый раз пишу не судите строго
Оцените стих) Не судите строго, только начинаю
не судите строго как вам?
Оцените песню. Только строго не критикуйте)
Оцените фото! не строго!