Sitora Vip =)

Оцените, но не судите строго.

.Я первый раз пишу. Мне очень нравится образ St1m"a, и вот у меня появилось вдохновение, и я накидал пару строчек. Но над куплетом ещё работаю: )

куплет1

Это жизнь. Тут не выбирают людей по соседству, тут и так все знакомы с детства. Глядя на страну и без того понимаешь как мир на иглах у ежа. Тут и без того знаешь депутатов, кошельки полны людского грабежа. Тут не рулит разум, тут рулит перспектива. Тут у каждого человека своя альтернатив. Обернись во круг, и смотри в оба-ведь в этом мире и без того полно всяких сук.

Ведь в этом мире нет правды без истины, и все что говорят не очень искренне.

Каждый человек здесь бьется как рыба об лёд, каждый человек здесь вкусы жизни вдохнет, все краски какими бы они и не были серыми или зелёно-красными

куплет1

привев (работаю над этим)

куплет2

Смысл живой, он ещё не здох, просто в нём полно переполох и тебе решать, кто ты-пешка или конь. Я встаю и падаю, ведь меня учили жить. Я радуюсь и плачу, ведь меня учили какими этот не был мир его любить. Я не выделяюсь из всех тут у каждого человека на душе имеется свой тот или иной грех. Тут у каждого есть своя мечта, но у кого-то богатсво у кого-то просто кровное братсво. Люди в друг-друге ищут блядство, может успокоитесь? тут вам не царство! Здесь жизнь, да она холодная как лёд и острая как бритва. Но наверное мы были не просто рождены? а не просто существовать, точнее быть, это наше мгновение давайте жить, а не просто существовать, точнее быть.

Катерина

Процентов 70 в хорошую