Alexey Senichev

Оцените. Не судите строго. Это мое первое творение!

Привет! Я хочу обратиться к тебе, я хочу открыть тебе двери в настоящую жизнь. Будь ты мужчина или женщина, девушка или молодой человек или может быть ребенок, который только начинает жить. Это не важно. Просто прислушайся к моим словам.
Часто ли мы задумываемся над тем, что такое жизнь, любовь, дружба? Согласись, не каждого волнуют эти вопросы, ведь так? Многие из нас не задумываются, что жизнь одна, что любовь не знает границ, что дружба – это круглосуточно. Почему мы слушаем мнение других? Зачем мы портим себе жизнь людьми, которые не отдают свое сердце и душу, они пользуются вами, а вы… вы все больше тянетесь к ним! Зачем? Чтобы они снова сделали вам больно? Ведь если они так поступают с вами, значит, они не достойны вас. Зачем вы тратите свое время на них. Уж лучше занять это время чтением книг, чем тратить его с теми, кто никогда бы не пожертвовал ради вас ни чем. Не тратьте время зря! Помните, время – бесценно, его не вернешь. Помните, что чем человек прост снаружи, тем он необыкновенней, тем он интересней, и красивей внутри.
Что вы знаете о любви? Она была у вас когда – нибудь? Нет, нет, я не о той, что вы зовете «любовью» , а сами просто играете в нее. Я о той, настоящей, искренней любви, когда два человека и, правда, любят друг друга. Была у вас такая любовь? Когда вы готовы ради своей половинки на все что угодно, или когда ваша половинка готова ради вас на все. Когда вы радуетесь каждой минуте проведенной вместе, когда вы по – настоящему любите друг друга. Было? Или может быть есть? Не надо играть чужими чувствами. Не надо гнаться за любовью. Как писал У. Шекспир: «Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит кидается на шею… » К каждому любовь придет, когда наступит его время. Помните, что каждый, абсолютно каждый человек достоин любви, помните, что абсолютно для каждого в этом мире есть вторая половинка, которая уже ищет вас и обязательно найдет!
Скажите, вы верите в мечты? Вы часто мечтаете? Мечта окрыляет человека и толкает на невозможное, что вскоре становится возможным, если этот человек стремится к своей мечте.
Вот и все, что я хотела вам сказать. Мечтайте! Любите и будьте любимыми! Я желаю вам счастья и удачи! Пока!

Диловар Шарипов

Прекрасные и отважные слова! Почему отважные? Проповедь Любви ( в высшем Смысле) - это тяжкий путь, Крестный путь .Дай Бог Вам сил и разумения, и пусть Его Благодать и Милосердие будут с Вами на этом пути.