Сергей Тихонов

Не судите строго. Этот бред нашла под столом. О котором я забыла даже. Оцените.

В покере просчитываешь не карты, а игрока сидящего на против (джеймс бонд)

Гла­ва1

Тихая ночь. Довольно высоко на чистом небе стояла большая, яркая луна. В мою сторону повеел ветер, и мелкая дрожь пробежала по всему моему телу. Было жутко холодно. За моей спиной заскулила собака, и краем глаза я увидел сзади себя неожиданного гостя, которого мне предстояло здесь дружелюбно встретить. -Том, том, том. . Сколько лет мы не виделись? Хриплым голосом спросил меня неизвестный. Уличный пёс грозно зарычал на него. Предупреждая меня об опасности, которая в скором времени даст о себе знать. Нащупав пушку в кармане, я был на готове ощутить её сладкий вкус. В моих жилах забурлила кровь,... Я с трудом сдерживал приступ агрессии. И безо всякого предупреждения, круто повернулся на каблуках, быстро вытащил из привинченным глушителем и патроном в канале ствола, плавно отпустил пальцем флажок предохранителя вниз. Тщательно прицелившись в предателя. Который предал меня десять лет назад, и я провалил своё задание "козырь".
_______________________________________________________

Олеся Ткаченко

Можно продавать. Назвав "Как не стоит писать боевики и детективы".
Ваш герой эстонец? Круто повернулся и тщательно прицелился... .
Патрон в канале ствола может быть только после нажатия на спусковой крючок. Патрон помещается в патронник. Поэтому уместнее писать- патрон в стволе.
А так же мелочи по типу- безо всякого....)

Вл
Владимир

УХ ТЫ!!!! А это че такое?

Св
Светлана

Это вообще нужно выкинуть или укоротить полностью- Тихая ночь. Довольно высоко на чистом небе стояла большая, яркая луна. В мою сторону повеел ветер.
я был на готове ощутить её сладкий вкус-это как то не совсем правильно. Вкус пушки
А что несказано что вытащил и что и откуда?? - быстро вытащил из привинченным глушителем и патроном в канале ствола

Серега Казак

Речевые ошибки..

Александр Смирнов

Распиарь и выдавай. Сейчас все можно - Постмодернизм епт..

Людмила Тронина

"Нашла под столом... " Ну прям "Рукопись, найденная в Сарагосе"... )))

*** Тимур ***

критики блин расплодились.... все нормально можно было бы и продолжить