Евгения Семенова

Как вам мысли, сочиненные мною. . Строго не судите..

когда я первый раз увидела тебя.. . моё сердце замерло. замерло навсегда.
и в тот момент я сразу поняла, что полюбила я тебя. . каждую ночь во снах я вижу образ твой.. . он очень милый, запоминающийся такой.
во сне моём блистят твои прекрасные глаза. с большой любовью они смотрят на меня. но я ведь знаю, что всего лишь это сон, я знаю, что в меня ты даже не влюблён...

Вася Пряник, а Вам бы орфографию выучить с пунктуацией!

Алексей

Если судить нестрого - то баян, банальщина и нескладуха.
Сильно не стихи.
а вот если судить строго.... то лучше не надо, промолчу.

Анастасия Колупанова

интересно.. красиво.. очень.

Ekaterina Puryasova

а мне норм

Sergey Kim

Для первого раза не плохо, но потренироваться стоит! Дерзай и все обязательно получится!)

Вячеслав Фомин

Спать иди школота, а то завтра в школу проспишь!

Ир
Ирина

Да не плохо для твоего возраста. Все с этого начинали. И всё же почитай Есенина, Фета, на конец Пушкина. И у тебя будет ещё лучше. Ведь рифмы избиты уже. - "мой", "твой", "он","влюблён", "меня", "тебя". Но главное начать! Вперёд!

Павел

Нет нет ведь это даже и не сон я тоже сладкая моя так горячо в тебя влюблён)))

Маруся Схиртладзе

О художественной красоте говорить не буду, не мое это направление. Но что важно подметить так это то, что в каждом стихе, когда автор передает свои мысли и чувства, они должны быть не "симпатичненьким" по складности набором слов, а иметь смысловую нагрузку и логичность
То есть, что я здесь увидела:
1)Сердце может замереть в первый момент как только вы почувствовали любовь к человеку. Но замереть надолго сердце не может, это в принципе невозможно. Это образная фраза. Трепещет скорее, а если "замирает", то скорее в волнении при виде этого человека, после чего начинает биться с еще большей силой.
2) Очень глубокие слова, очень личные, тонкие, и слово "милый" здесь не кстати. "Образ, ставший мне родным"....
3)Блестят глаза? - Ему что поднесли лук к глазам, что они у него начинают слезится? (сразу всплывает мне на ум)
4)Конец хорош, мне нравится.... за исключением одного: если вы пишите о себе и о том человеке которого любите, то так пессимистично я бы на вашем месте не писала. Если это адресовано ему. Для себя такой вариант можете оставить, но вы должны понимать, что пессимистические мысли рождают такие-же жизненные события. Откуда вы знаете? Может он полюбит вас за ваш оптимизм, который вы ему будете дарить?
Если хотите и дальше такое писать, очень советую читать Пушкина, Лермонтова, Есенина))

Марина Стененкова

Ах, если-бы все женщины были такие романтичные, но я таких не встречал. Большинство женщин думают не о человеке, а о его квартире, даче, машине и кошельке. А что касается цвета глаз-им всё-равно, зелёные они или голубые.