Анастасия

Девочки не судите строго ((

Мне 21 год, у меня уже есть двое прекрасных малышей. Есть проблемы со здоровьем точнее поликистоз обоих яичников, из за этого ненормальный менстр. цикл.... точнее промежуток между ними составляет 40-60 дней! Сегодня после 56 дня без месячных сделала тест, показал положительно, я бегом в больницу. Делаю УЗИ и обнаруживается беременность 12-13 недель.... я в шоке! Завтра пойду на осмотр к врачу который делает аборт, но сегодня по телефону он мне сказал что если обнаружиться больше 14 недель то он за аборт не возьметься! Я рожать не хочу только пото му что не хочу чтобы мои дети в нищете жили а сам факт что это детоубийство меня вводит в панику! Девочки если были у кого нибудь подобные случаи, поделитесь, прошу! Это получается что аборт на позднем сроке... помогите кто может, расскажите!

Муж у меня есть, после рождения второго ребенка мы взяли ипотеку, платим по 12 тыс. , вот поймите паника начинается только по тому что какими средствами ребенка растить, у нас двое, после того как взяли ипотеку стало вообще тяжело, но с двоими это же не с троими! Я помоему просто морально от всего этого не выдержу!

Ма
Мария

милый человечек, очень хочу вас убедить-не делайте оборт. во первых это уже хороший срок, представте у него уже ножки и ручки есть они шевелятся. во вторых- лучше пускай деньжаток не достает, но не убийство своего родного. и потом скажу вам вы обязательно с тремя на руках вытяните. вспомните как раньше у наших бабушек по 5-6 детей, кто-то жил на лесоповалке, понятно какой там заработок и жили и выжили и до сих пор живут. поймите, малыш, он будет также вами любим как и эти две дочурки, оставьте его. моя мама сделала однажды оборт. а сегодня говорила как она об этом жалеет, хотя пощло уже 27 лет представляете. пожалуйста не делайте оборт-это уже жизнь.

Viktor Lebedev.

рожайте- будете многодетной мамой. и ещё один прекрасный малыш!!!!

Карасев Евгений

Если только финансовый вопрос является препятствием - то за третьего ребенка от государства Вы получите приличную сумму, так что повода для аборта в таком случае нет.

Прямицын Денис

Ппц.... мне 28 и нет пока детей)))).... ну чтож рожать будешь если аборт делать поздно.

Александр Нартиков

За третьего ребенка землю дают)
Видно, что вы мать с сердцем и состраданем. Подумайте еще раз как следует. Я не совсем поняла из поста - у вас муж есть?
Если есть, даже не сомневайтесь - рожайте. Если нет - подумайте все же, не торопитесь. Тяжело с первым, знаете наверно, а где два там и 3..)

Юлия

Попробуйте предохраняться. Неужели это так сложно?

Евгений Кудряшов

А что разве не до 12 недель аборт делают? Это что за врач? В подпольном кабинете абортирует, неиначе...

Александр

Детишек Господь даёт!! ! Рожайте и ни о чём не думайте!! ! Всё будет хорошо!

Елена Овечкина

Выносите, родите и напишите в роддоме разрешение на усыновление, если уж точно понимаете, что Вам ещё одного ребёнка не потянуть. Это ужасно, но лучше, чем убийство уже полностью сформированного малыша. Здоровеньких новорожденных из нормальных семей быстро усыновляют.

Я на первое УЗИ как раз на 13-й неделе ходила, на мониторе был виден настоящий маленький человечек, который головкой крутил, ножками-ручками дрыгал, ротик открывал, пальчик сосал. Ну как на такого рука поднимется, это же не простишь себе никогда...

Юрий Арчаков

лучше сначала перебрать варианты с улучшением жилищных условий и т. д.
Мне всего 19, может, я мало что в этом понимаю, но ни при каких условиях я бы не сделала аборт..

Кусьма Евгеньевна

Двое детей, и умудрились проворонить беременность? В "подобных" случаях аборты делают, с риском это конечно, но делают.. . Решать вам.

Алла Смирнова

я бы не пичинила боль своему ребенку

Юлічка Казіева

Ой девчонки, как больно вспоминать про аборты. Когда не было деток то делала без переживаний. А сейчас имею деток и глядя на них так больно на душе. Вам тоже будет тяжело. И тяжело будет когда будет третий. Но на старости когда вырастут-это будет радость.

Алмаз Фархутдинов

В дет дом тогда, а потом как финансово все стабильно будет, заберете обратно.