Настюшка

Девчата, нужен совет.. не судите строго, нервничаю

Девочки, ситуация такая.. началась задержка, тест 2 полоски, пошла к своему врачу на узи (апарат 3 D) показало беременность 3 недели, плодное яйцо в матке, все хорошо, я врача предупредила что год назад был выкидышь на сроке эмбриональном 5 недель, она прописала уторжестан, витамины и магний. Я все пила как она прописала, прошло 2 недели и вчера пошла кровь (сгустков небыло), вызвали скорую, поехала в больницу, там на древнейшем апарате сделали узи и врач вообще сказала что беременности небыло и вообще подозревает внематочную (а сама даже яичники и трубы не проверила) сказала, что почистит, я от туда бежать, правда уколы она мне сделала (кровоостанавливающие и ношпу) вечером вышел небольшой сгусток и кровь прекратилась началась мазьня прозрачно розового цвета.. Может было с кем такое, чем закончилось? Не судите строго хочу хотябы морально настроится.... Р. s к своему врачу иду завтра.

Тимур Таланцев

Все правильно сделано. Некоторым "врачам" проще выскоблить, чем разбираться и за беременность бороться. Осталось до завтра дожить и не нервничать, насколько это в такой ситуации возможно.

Ге
Генрих

Как мне сказала уже не одна узистка они смогут видеть плодное яйцо только в 4 недели.... а вот то что мазня розовая это плохо.... по крайне мере у меня так было.... оказалась внематочная.... Так что пока не суетись, сходи к своей Г. и еще раз на узи... сдай кровь на хгч в динамике через день !

Оксана Суворова

Дождитесь завтрашнего дня, врач, который наблюдал ситуацию с самого начала имеет больше шансов верно ее расценить!! !

Вы все делали правильно - это главное!

У меня лично была подобная катавасия во вторую беременность. Прошли необильные месячные, которые нисколько не повредили плоду. Ребенок родился здоровым!!!

Оля Алиева

Может она хочет свою оплеуху закрыть сказав, что беременности не было или была вне маточная.

Татьяна Бульская

Идите к другому врачу. Пусть сделают вагинальное узи оно точно покажет.

Ан
Анастасия

пейте дюфастон и идите срочно в поликлинику