Татьяна Надина

Не судите строго, прочитайте и дайте совет

Мне 15, в отношениях я уже больше 1,5 года. И у меня уже была интимная связь с молодым человеком. Я конечно могу писать, что мы безумно любим друг друга, планируем пожениться и т. д. НО. Я знаю, что сейчас многие меня осудят, напишут, что это аморально. . Я не жалею о случившимся, мне жаль маму, я боюсь её реакции. Дело в том, что мы с ней идём к гинекологу (подозрение на кисту яичника) . И всё станет явным.. . Что мне делать, дайте совет

Светлана Быковская

Вот послушай мою историю ...я родила вообще в 16 лет ...сейчас мне 18 ...я вышла замуж и живу счастливо в браке с мужем ...я тоже сильно боялась мамыной реакции, но поверь мне, что если мама любит она все поймет и даже будет подсказывать, что и как можно было бы поступить в той или иной ситуации, главное не бойся и расскажи ей об этом сама ...Реакция моей мамы была таковой : она пошла в магазин и купила мне покет фруктов и сказала мне мы воспитаем его вместе даже если твой парень откажеться от тебя !!!И вообще в том, что ты не девственница нет нечего страшного, главное, чтоб не беременная была, а то я тоже пошла с мамой на кисту проверяться, а это оказался ребеночек...

Дарина Стерва

ну скажешь маме, что огурцом в ванной баловалась и целяк нечаянно проткнула. А то есть истеричные родители, начнут парня в тюрьму сажать. Ведь знают поди, что ты с ним гуляешь?

Екатерина Кляшторная

Про 15 врать не надо, таким слогом не пишут современные дети.

Mariya Lubimaya

что то, не убьет же она за это
ну расстроится, конечно
но что ж поделать, время назад не вернуть, дело сделано
про контрацепцию главное у гинеколога не забыть спросить

ДА
Динара Андержанова

Ну правильно сделают, потом жалеют, а подумать ни кто не подумал?
И чем тебе помощь? Ничего не вернешь.

Тут только остаеться или оттягивать до последнего или рассказать сейчас. Больше я ничего не знаю. Люди блин...

Ольга Selivanova

Ты уже все сделала. Чего теперь совета спрашивать? Мама конечно все узнает, вариантов нет

Алик Алыев

Гинеколог по сути неимеет права говорить о том девственница ты или нет-это врачебная тайна

Анна Шестакова

раньше надо было об этом думать

Сергей

Киста яичника? Хм... странно... че месячные не идут? Нарушен цыкл? когда мне было 17мы тож ходили к генекологу с мамой у меня был поликистоз яичников но на кресле не смотрят вообщето. Если только узи. а узи не видит есть у тебя плева или нет. Ты скажи что девочка и она туда не будет лезть. и шкура твоя спасена!!!)))

Екатерина Зеленова

Мда, а что такого мама может сделать даже если ты не девственница? ничего. вот и ответ. не надо бояться просто)