А@
Ангелочек @@@

Прочитайте ответьте строго не судите

Здравствуйте дайте пожалуйста совет, ситуация такая у меня есть подруга она хочет секса, и постоянно говорит чтоб я к ней приехал я приезжал и в общем ничего и никак. . видимо я туплю или опыта у меня мало как ей намекнуть и развести..

да без бухла даст надо намекнуть незнаю как

кого бросить то?

Н*
Наталья ***

что ты хочешь?

Оксана @@@@@

с бухлом приедь или с дургонами скажи типа давай буханем а там уже само пойдет

Дмитрий Соседко

вопрос в том чего хочет она.. . и нужно ли тебе это? ? она может просто шутит, может реально хочет, НО не факт что с тобой.
если же вдруг ты ей интерес, так и скажи ей.. . а там уж можно сходу, можно по традиционной системе.. . кино, кафе (можно наоборот) , гостинница/дом.. . и там уж все от вас

Юля Бойко

Бросаай ее

Николай Казаков

Вы разве тролль?