Ан
Анастасия

не судите строго, ну нравится

Меня возбуждает актрисса зоя бербер. Не скажите ли вы мне точную информацию, снималась ли она в пор. нофильмах или нет
И есть ли у нее какие нибудь эротические фото в нижнем белье и без него, но не фотошопные. Заранее спасибо.. . и не надо писать ответы вроде шалунишка и все такое анологичное...

Зедуллах Шайдаев

Ни в каком порно она не снималась. Только снималась в 2011 году в российской версии журнала «Maxim» - заняла 5 место в списке «100 самых сексуальных женщин страны» , уступив Марии Кожевниковой, Вере Брежневой, Виктории Боне и Алине Артц.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бербер, _Зоя_Рудольфовна
http://biron-boxil.ru/zoya-berber-v-jurnale-maksim-golishom.php

Юлия Воропаева

ты не шалунишка ты, сцуко, фетишист .дрочишь на ее фотки, да????

На
Наташа

Про возбуждает это тебе ТДВ, а троллить в ветке Фотография - Видеосъемка пустая затея, такая хня здесь не пройдет.

Мария Лукичева

этож зойка с гастронома, проставляйся, сосватаю...

Ольга Соловьёва

Я только про одну Зою слышал, но ее давно повесили .
Если не найдешь фоток, нарисуй ее какой себе представляешь. Не доводи инструмент до водянки.

Артур Исаков

Да, она вдувательная телочка)) хороший вкус имеете))

Татьяна Рыбакова

Зоя Бобёр, говоришь? ? Дрочишь говоришь?

Серых Ирина

Корастылев, купи велосапед (с)

Юл
Юлия

Я представляю как натруженной мозолистой рукой ты перебираешь ворох её фотографий...