Андрей Денисов

что делать-то? только строго не судите, ведь сейчас так и есть..

сейчас долгие отношения оочень редко построишь, все трахаются, а потом подолгу встречаются. Вот и я с парнем уже как 3 месяца буду, нравится, это уже мои долгие отношения, секса не было, но уже намекает. . я не особо против, но боюсь. Только очень жутко бесит, что без этого никак нельзя..: ( а так, если честно, то никто тебя ждать не будет и никому не нужна, если только у вас есть секс, то всё хорошо. .

Абрам Бульбаш

Да, так все и происходит, а он молодец, ждет тебя три месяца,
так если он тебе нравится, почему нет, не бойся,

это хорошо делать с любимым человеком.. .

P.S.А сколько еще ты собиралась гулять под луной, держась за руку?:))

Яна Колесова

Против природы не попрешь
3 мес? У него есть "запасной вариант". То есть ты не одна. (ну это предположение)

Ан
Аннушка

можно и без секса, но для этого нужно очень сильно любить

Андрей Устиновский

бывает такое когда находишь человека случайно с которым интересно, приятно, весело и веет теплотой. После чего тебе хочется к нему прикоснутся, обнять, поцеловать. И даже заняться сексом, но после секса с этим человеком ты не избегаешь его, а наслаждаешься каждой секундой совместного времени. Проведя время в постели с ним ты испытываешь чувсто наслаждения, радости и конечно же кайфа. И на мир смотришь совсем по другому, но это чувство не бесконечно!

Максим Нееми

Так ты не обязана с ним сексом заниматься. Должно быть прежде всего желание, а не то что ты "не против",если любит будет ждать /на своем опыте говорю/.