Natali

Не судите строго, и подскажите, как выкрутиться? Заранее спс

Есть парень, с которым год жила-думала, любила его, но это, как я поняла недавно, всего лишь привязанность.. я не раз говорила эти слова: люблю, но теперь все реже хочется их говорить... и как сказать, что не люблю все таки.? и есть еще один знакомый, он меня любит-у меня, опять же, просто привязанность к нему. ему я тоже говорила: люблю.... очень редко, но я такое говорила ((и дала ему надежду, он хочет серьезные отношения.... как ему сказать, что не люблю. не скажешь же человеку: я тебя все таки не люблю.... глупо как-то... и обижать не хочу.... если что поняли из моего рассказа, дайте подсказку (первый раз в такой ситуации....

Наталья Савицкая

Скажи, что любишь - как д р у г а )

Real Man

может ты фригидная?

Анатолий Попчин

Остаётся, просто, удивляться тому, с какой лёгкостью Вы произносите эти волшебные слова...

Роберт Роберто

скажи, что разлюбила, или была влюбленность которая прошла и научись правильно использовать это слово... .

Влад Востриков

просто скажи что не готова для серьезных отношений. попроси время