Анастасия Лень

вопрос внутри) строго не судите)))

прислал девушке цветы (анонимно) , она видимо поняла, что это я и присылает мне смс со словами: это лишнее. но спасибо.
))) Как понимать ее слова? потом созванивались по телефону.. цветы понравились, не выкинула)))))

Светлана Глубокова

Спешишь немного, либо скромничает!

Татьяна Малькова

Кокетничает, вам главное сейчас все не испортить) а продолжать ухаживать)

Николай Грешонков

Ты поторопился! ) Но ей понравилось твое внимание к ней! В другой раз не спеши так! ) Продолжай, как можешь! Удачи тебе!)

Наташенька Маслич

Молодец! Так держать!!! Главное, красиво ухаживай, именно, красиво, и она-твоя!

На
Ната

девушкам свойственно такое поведение, ведь они девушки) ) и лишними цветы для них не бывают. А ты определись с какой целью ты их даришь. если у тебя к ней чувства, то не делай это анонимно.