Ре
Регина

Нужен Ваш Совет В Отношениях Между Девчатой и Парнятом

Вообщем такая Фигня!
Есть Девушка которая мне очень очень нравится. . Как только я ей об этом говорю .. она начинает злится. . ругаться. . просто ненавидить меня!
Как только я Говорю ей "ОТВАЛИ" она бегает за мной как я за ней ...)) Как быть вот? Я хочу быть вместе)

Руслан Акбулатов

попроси кого-нибудь запереть вас наедине на несколько часов. когда вас выпустят, вы или разбежитесь в разные стороны, или пойдёте в ЗАХС.

другой вариант - подеритесь. помогает. не избиение, а именно драка - взаимный обмен ударами

Аленка Ефимова

не говорить ей, а просто находиться рядом

Фа
Фарид

Вполне нормальная женская реакция, постоянно будешь с ней сталкиваться, гарантия 100%. Что бы с ней быть вместе прояви хитрость и фантазию, сходить вместе в кино, будет приятно, но обыденно, девушки всегда хотят чего то необычного, но что именно сами не знают.

Елена Овечкина

находиться рдом показывая ей свое пренебрежение. типа есть ты нету тебя мне параллельно. но вообщем все это у вас ненадолго. устанете) )