Александр Комиссаров

Все привет!! ! Оцените мою сборочку игрового компа!!! Строго не судите, так как первый раз!!!

Корпус ATX Miditower AeroCool V2XБлок питания 850W ZALMAN ZM850-GVMМатеринская плата Gigabyte GA-Z97X-GAMING 3 Z97Процессор Intel Core i5-4670 (3.4GHz)Оперативная память DIMM 16Gb 2x8Gb KITЖёсткий диск 1000Gb Western Digital (WD1003FZEX)Видеокарта Gigabyte 3072Mb R9 280XDVD/Blu-ray DVD±R/±RW Samsung SH-224DB/BEBE Black

Владислав Пятак

все отлично, но.. . ложка дегтя от Радеон.. . лучше бы поставил gtx 780-970... они и не так греются.. . и более надежны.. . и больше игр под них заточено...

Елена

Ну БП можно и поменьше, 650 за глаза. А на ОС нужно твердотельный диск 240гб, а так ничего.

Бонна Ивентовна

проц лучше поставь 4570 а остаток вложи в нормальную видюху.

Иван

Блок питания хороший, процессор ничего так, жесткий диск ниже среднего, материнская плата ширпотреб, видеокарта дерьмо, пишущий привод ну как привод (пишет и ладно)

Рукасова Екатерина

DVD нахрен не нужен (если покупать, можно и на помойке найти без проблем) . в остальном нормально .

Аня Кузнецова

бп меньше можно.