Юлия Магутнова

Как изменить цвет текста в фотошопе на тот, который уже есть на этой кртинке?

Зикрилло Хасанов

Пипеткой узнать код этого цвета и залить им.

Светлана Царькова

с помощью пипетки.. . наверно ._.

Анна Саламатина

выделить текст инструментом Т и ткнуть пипеткой в нужный цвет

Анна Титова

Если текст отдельным слоем - инструментом пипетка взять нужный цвет и картинки и нажать Alt+Backspace
Если все слито в один - после взятия инструментом пипетка нужного цвета и определения составляющих цвета, действий может быть много вариантов (5-6).
Покажите исходник, а ответ будет более конкретным.