Анютик Куцебенкова

Как БЫСТРО изменить формат файла в Windows 7? (например из png. в jpg)

На Windows XP, была очень удобная штука - менять формат файла в любое время. Вплоть до того, что из jpg сделать rar, всего лишь на всего изменить 3 буквы.
А что делать с Windows 7?

Марат Алмашов

У тебя расширения скрыты.

Убрать галку с "скрывать расширения для .."

Да и потом, возьми тот же Paint залей фото потом сохрани его в формат который нужен

Ин
Инкогнито

Пуск > Панель управления > Параметры папок > Вид > Убрать галочку с пункта "Скрывать расширение для зарегистрированных типов файлов "

Olya Zimnova

из .png в .jpg можно и просто переименовать