Э_
Элька _@_

Как в торренте скачивать определённые папки. Скачиваются 2 папки, а мне нужна только 1.

Татьяна Записочная

Снимайте галочку с той, что не нужна!

Юра Черников

как откроешь торпент файл для скачивания, в торренте откроиться окошко, там будет 2 стрелочки вниз в левом нижем углу, нажми на нее и откроиться еще панелька и там сними галочку.

Игорь Решетов

В настройках ставишь галочку и при открытии окна оставляешь нужное