Анатолий Тарасенков

Торрент 1.6.1 не скачивает

Программа Торрент 1.6.1. перестала скачивать файлы, уже переустановил, все не могу понять в чем проблема! пишет: "Proxy connect error, Подключение не установлено т. к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.

Людмила Марченко

значит отсутствует раздача, прежде чем скачивать что либо надо смотреть на пиры сиды

Олег Молчанов

Скачай нормальный торрент клиент например µTorrent 3.3