Николай И

А через торрент вообще реально скачивать?

Хотел игру скачать и просто в поисковике написал название игры и скачать через торрент. Появилась целая куча сайтов предоставляющих такие услуги. Но то появляется заставка с надписью "Предупреждение: подозрительный веб-сайт". Или отправьте СМС на такой то номер и получите код для регистрации, Через В Контакте вышел на один сайт с которого действительно люди скачивают, но в результате высланного СМС не получил никакого кода. Единиц не жалко, только безрезультатным это для меня оказалось. Или читаешь комментарии и видишь, что фактически ни у кого кто бы скачал игра не идет. Здесь в "Ответах" нашел названия популярных торрент-сайтов, но меня антивирус предупреждает об опасности их посещения. На это стоит обращать внимания или кто не рискует - тот не пьет шампанское? Заранее благодарю!

Михаил Апыхтин

вполне
качаю кино
надобность в домашней видеотеке пропала напрочь

Святуся Смирнова

нет не реально нестарайся

Алёна Ручкина

сейчас в продаже любые игры.

Антон Суворов

да возможно но иногда не качается

Оксана Гусева

Торрент - это самый безопасный способ скачивания пиратского контента. Но торрент должен быть популярным. А нормальный антивирус такие сайте не будет блокировать, если только у вас не Аваст или Авира.

Анна Разоренова

rutracker.org
шареман как вариант неплох

Людмила

Проверенные сайты. Чтобы проверить сайт ищите его на википедии. Торрент трекер с которого можно скачивать Rutracker.org nnm-club.ru без смс и того подобного

Александр Киракосян

Набирай в поисковике "(....)скачать Торент", там портянка целая вылазиет, ничего никому (СМС) не отправляй, наверняка там не один десяток не подозрительных найдешь, ленишься просто!

Сеня Цвентарный

Качать можно но не советую при скачки он звбирает у тебя файлы

Misha Martirosov

Там где ты искал - только развод для лохов. Регистрируйся на трекерах и оттуда скачивай без проблем.

Леонид Романов

реально уже несколько лет качаю только через торрент все ништяк. пользуюсь всего одним торрентом и его поиском и никаких еб-х запросов типа "хочу скачать бесплатно без смс без регистрации без обмана без мозгов" лаконично название и все.

Кристина

Я качаю с games-portal.org и free-torrents.org ни каких проблем.

Марианна Уланова

торренты вообще уже много лет некоторые пытаются запретить, особенно в США, т. к. до 90% контента пиратский. Самые популярные из них и попадают в черные списки. Но следует так же сказать о сайтах, выдающиъ себя за торрент-трекеры, но на самом деле распространяющих вирусы.

Алтынбек Султанов

http://torrtilla.ru/ хороший поисковик... Это у тебя фаервол на ребёнка настроен поэтому никуда и непускает

Егор Заводнов

попробуйте зарегистрироваться на rutracker.org
у меня там все получается без всяких смс