Мария Щербинина

Чем восстановить удаленный файл зная название? расширение редкое

рс и галочка английская (почему то тут английскими буквами сегодня запрещено писать)

это расширение файла

Я ИМЕЛА В ВИДУ ЧТО ЗНАЮ НАЗВАНИЕ ФАЙЛА

ТОЛЬКО ЧТО УДАЛИЛА И ЗНАЮ НАЗВАНИЕ ПОЛНОЕ ФАЙЛА И РАСШЕРЕНИЕ - Р СТУДИО ПОПРОБОВАЛА ТОЛЬКО ЧТО ВОСТАНОВИТЬ ОН КАКИЕ ТО ЗАШИФРОВАНЫЕ ФАЙЛЫ НАШЕЛ И ТОЛКУ ТО ЧТО ЧТО С НИМИ ДЕЛОТЬ ТО

Юра Кротов

Смотря что ты удалил и в чем. Если это файл игр или программы которые антивирусы за троянов часто воспринимают то поищи в интернете и обязательно найдёшь.

Alisher Todgikhanov

р студио, но искать всё же после восстановления открывая всё подряд раз не знаешь, придётся.

Борис Ежов

В инете поиском набирай Восстановить удалённый файл. И выбирай, то что сможешь закачать (они все платные чаще всего, но есть и бесплатные)

PS Когда удалили файл? Сколько свободного места на устройстве? как долго с устройством работали после удаления?

Вопросы не праздные.
Суть любого удаления - удаление названия файла из списка файлов, а не самого файла.
Если места на (пусть будет) флешке мало, а потом на неё что то записывали ещё, то восстанавливать быстрее всего уже нечего, так как поверх файла уже что то записано