Ольга Толкачёва

Как пересохранить файл cdr x6 на cdr x5 версию? У меня есть только x5 версия.

Наталья Александрова

Правильный ответ:
- поставить CorelDRAW более поздней версии, x6, или x7.
- открыть в нем ваш файл
- сохранить файл в версии x5
ВСЕ

другие программы убьют все что было внутри из Corel заливок, градиентов и пр. Если не хотите геморроя, скачайте просто для таких целей CorelDRAW Portable поздней версии и используйте для конвертирования.

Александр Лебедев

Кто вам файл прислал - пусть сохранит как в 15-м Кореле. Вы сами его не откроете: (

Ка
Катюшка

Делаю специально.
Файлы прикладывайте в заявке на пересохранение из X7 (17):
http://danilaekb.ru/wpg/cdr-x7-x6-x5-x4-x3/