Надежда Федоркина

Неизвестен формат файла (подменили расширение)

Как узнать в какой программе выполнен файл, как сделать такой же. или узнать первоначальное расширение файла.

Предпочтение отдается первоначальному расширению файла[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Забыл сказать. Файл называется newyork.png
но это не фото, а карта нью-йорка в каком-то формате...

Дарья

Свойства папки.. вид.... снимаем галку для... скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов. . применить.. ок.. смотрим на файл... после точки видим расширение файла.... если неизвестное для вас... лезем в инет.... а там все станет ясно....

Марина Волкова(Лапенкова)

Формат файла очень часто можно определить по его начальным байтам. Можно в Total Commander нажать F3 (просмотр) и затем нажать клавишу "1" (просто текст) или "3" (шестнадцатеричный) . Для файла формата PNG символы 2-4 будут "PNG".

Ta
Talant

Свойства папки==>вид--> листай чуть ниже, ищи пункт "расширения для зарегистрированных типов файлов" ==>снимай галку с ==>скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов==>ок==>смотрим на файл.