Марина Щиголева

как заменить файл имеющий расширение "DMF" на формат AVI ?

Проигрыватель запускает видеофайл с расширением но файл имеет 2 файла который разделился на 2 файла . один файл формата AVI с размером 107 байт, а второй DMF размера 1,36 ГБ. Как с них сделать ОДИН ?

Роман Гусев

DMF - это аудио файл

Юл
Юлия

DMF, это аудио файл

Татьяна Пырерка

Скопируйте куда-нибудь файл DMF и переименуйте в AVI . Если качали Dmaster-ом то он недокачаный показывает с этим расширением, затем должен переименовать т. е. либо он не полностью загружен, либо сам не переименовался .

Ирина

DMF это может быть электронная карта, а может быть, что скорее всего, файл, который качали DMaster*ом и не докачали. Переименование итд ничего путёвого не даст. Будет плющеглючить, или вообще не откроется. После закачки 100% он будет сам переименован.