Светлана Лешина

Как открыть файл с расширением fla сделанный в adobe flesh в macromedia flesh. Выдает ошибку - неизвестный формат файла

Елена Flora

нажми переименовать файл после его названия поставь точку и фла например fail.fla и радуйся! : )

Ольга Аксёнова

Предположу, что файл создан в более поздней версии программы и не будет открываться старыми версиями.