Georg

Помогите! мучаюсь второй день! Как скачать и установить шаблон для Joomla 1.5?

Как правильно это сделать? Что значит раз архивировать папку? какой порядок, может быть, что шаблон не устанавливается, или это я что-то не так делаю. Я поступаю следующим образом: скачиваю шаблон с сайта. Открывается архиватор, я извлекаю файлы в папку: сначала виртуальный диск, потом папка home, папка с сайтом, потом папка www, потом templates. Затем пытаюсь установить шаблон во вкладке расширения/установить/выбрать файл, ищу в папке, куда отправила скачанный шаблон, а оно мне открывает еще какие-то за архивированные документы. И в итоге не грузит мне никаких шаблонов. Помогите, пожалуйста, второй день уже мучаюсь (((

есть он в папке templates, но не отображается в списке шаблонов ((

Анатолий Быков

нужно указать архив при установке ( расширения/установить/выбрать файл) , и в менеджере шаблонов его сделать по умолчанию

Кодиршо Рахматшо

архив с шаблоном брось куда угодно и через панель управления, установка удаление выбери архив и нажми установить. а как ты делаешь перетащив папку с шаблоном в templates тогда не нужно его устанавливать! в менеджере шаблонов он уже будет. Т. е твой вариант тоже правильный только после того как ты его перетащила в папку templates устанавливать его уже не нужно

Денис Михайлин

А ты не мучайся! Выключай комп и ложись спать! А завтра, со свежими мозгами, просто набери в гугле "как установить... далее по тексту" и прочитай статью, как это делается! Уверен - ты удивишься, как все просто и легко!