Nikita Milanovsky

как установить шаблон на Joomla!

У меня есть сайт на Joomla! помогите мне установить шаблон, у меня панель управления сайтом cPanel

Ол
Ольга

В папку themes кидай

Mirlan Koshokov

А на какую версию вы хотите установить шаблон? Самый простой это закинуть их в выше оговоренную папку - themes, просто нужно более подробно описать вашу проблему, с самим шаблоном все нормально? Если что вот ссылка на сайт с шаблонами для joomla разных версий, попробуйте выбрать что нибудь от туда, удачи
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]