Марина Броило

Как установить шаблон ?

Шаблон [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

На
Надежда

покупаешь домен, хостинг, заходишь в Cpanel, жмешь манагер файлов, закидываешь туда архив, распаковываешь и вуаля, готово
хотя если ты используешь CMS то из настроек нужно ставить, но ты же тупой имбецил и не смог грамотно сформулировать вопрос.