Татьяна Филиппова

Только что скачанный FLV-плеер не хочет открывать FLV. Пишет Installer Name Param is missing.

В Загрузках помимо FLVPlayerSetup ещё 2 файла появились: lenta.xml и rss.xml

Нина Соколова

пользуюсь Applian FLV Player Проблем нет. Очень шустрый плеер.

На
Наталья

Судя по названию два других файла - это новости от компании-производителя. А плеер, возможно, заработает после выполнения перезагрузки системы.