ДА
Дмирий Афоничкин

как установить прослушку на мобильник?

хочу проверить друга,оч нужна некоторая информация,как можно прослушать его звонки на мобильный и с него???
помогите плиз

С С

поступи на военку, оттарабань там пять лет, пройди подготовительные курсы ФСБ, сдай экзамен и поступи к ним на службу.. . через несколько лет доблестной службы, если не будешь плужить, станешь начальником отдела и сможешь заказать прослушку нужного тебе человека.

Мария Синельник

купи книгу - радиотехника для чайников, там все прочтешь

Вячеслав Б.в.

А разрешение суда есть?
Иль Конституцию изменили?
Если ТЫ ЕГО хочешь ПРОВЕРИТЬ (!!!) то какой ты ему и он тебе ДРУГ????

Елена Прокуратова

Выйди замуж за него. Будешь всегда рядом.

Георгий Суханов

устройся на работу в ФСБ, ну или выйди замуж за ФСБшника)