Ольга Москвитина

что с моей оперой на мобильнике

Со вчерашнего вечера не могу зайти в оперу с мобильника, и вообще в сеть. Пишет, что ошибка в подключении интернета operamini.com/help...в чем дело? ? Зашла сегодня в салон МегаФон, мне сказали, что это не их проблемы, а у меня с телефоном что-то.

Макс Толокин

попробуй прошить телефон, и будет все ок

Анастасия Рыбникова

а в аське сидишь или еще че нибудь с нэтом связанное? Кроме оперы. Ну короче оперу удали и скачай по новой

Стас Руднев

возможно, настройки профиля интернета сбились, а, возможно, передача данных в телефоне отключается 🙂

Мария 89

У меня такая же фигня тока сегодня началась .это такое может быть если интернет не оплачен мобильный