Сергей Журавлев

Интернет на мобильнике через ПК

Вопрос таков: Можно ли и как использовать интернет ПК на мобильном телефоне Nokia Asha 306 через USB.
Сразу говорю, программа Nokia Suite делает только чтоб ПК можно было подключить к интернету на мобильном, мне же надо наоборот.
В ПК нету встроенных Wi-Fi и блютуза.

Цитата:
"Ты хочешь что бы на компе появился интернет?
Т. е. в качестве модема использовать телефон? "
Нет, мне наоборот надо как раз.

Цитата:
"W-Fi адаптер стоит менее 300р.
В чём проблема? "
Проблема в том что куплю мусор и буду жалеть.. . Поскольку в Wi-Fi не шарю 😕

Ви
Виталя

W-Fi адаптер стоит менее 300р.
В чём проблема?

Светлана Уткина

Ты хочешь что бы на компе появился интернет?
Т. е. в качестве модема использовать телефон?

Вряд ли можно.... Ни разу не видел, что бы через USB на теле и-нет появлялся от компа.