Анна Маркина

Как защитить мобилку от прослушки? Как понять, что твой мобильник прослушивают? Подскажите, плиз...

Aльбина Герасимова

принимайте успокоительные

Нюся Крючкова

Покупай мобилы каждый день новые и симки к ним... Только так. Старый топи в водоеме (унитаз не годится, может засор произойти) желательно подальше от дома. Пользуйся таксофонами, проверяй нет ли хвоста за тобой и спутников-шпионов в мирном небе.

Анатолий Гринчук

смените сим-карту.

Сергей Кузнецов

это дорогое удовольствие, и если вы не директор корпорации или его любовница... то ...пейте успокоительное..)))))))))

Владимир Краюшкин

Паранойя - это к психиатору