Андрей Гроздов

как понять хомячка беременна или нет!? подскажите плиз!

купили хомяка-мальчика вот уже как 3 недели назад когда забереминиет?

у нас и девочка и мальчик!

Сергей Денисеня

купить хомяка!

Андрей Мякишев

Мальчик? забеременеет? Вы совсем уже чтоли?

Са
Сашка

как толстая станет значит окатилась...

Нургул Каипова

И все это время вы их держали вместе? Хомяков надо рассадить. Они - животные-одиночки. Купите 3 клетки (для самца, самки и для малышей - т. к. после энного возраста хомячиха может их съесть) . Самцы очень часто съедают детенышей.

Инга Николаева

http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=29825 здесь ответ на ваш вопрос.
Советую почитать весь форум про ПРАВИЛЬНОЕ содержание хомяков!